【純正品】CANON キヤノン トナーカートリッジ【1243C003 045Hイエロー】
【純正品】 RICOH リコー トナーカートリッジ 【トナーカートリッジタイプ720B】
【純正品】 EPSON エプソン トナーカートリッジ 【LPCA4ETC5M マゼンタ】
アジア原紙 大判インクジェット用紙 マットエコノミー 914mm 2本入 IJME-9145

【有名人芸能人】 OC-LCLC5OM3/3 光ファイバーケーブル/マルチモード/10G/LC-LC/3m エレコム-その他



■商品内容


■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
■10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10G BASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
■取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
■信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
■ケーブル長:3m ※コネクタ含む
■コネクタ:LCコネクタ×2- LCコネクタ×2
■ファイバータイプ:マルチモード
■適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
■芯数:2芯
■外皮材質:PVC
■ケーブル径:Φ2.0mm
■光ファイバーコア径:50μm
■光ファイバークラッド径:125μm


■商品スペック

長さ 3m
結線 -
色 -
端子 LCコネクタ×2 - LCコネクタ×2
規格 10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
用途 -
備考 マルチモード
環境配慮事項 -
アスベスト 非含有
RoHS指令 非対応
J-Moss 対象外
環境自己主張マーク なし
その他環境及び安全規格 -
電波法備考 電波を発しない製品の為
電気通信事業法備考 公衆回線に接続しない為
電気用品安全法備考 外部電源不要のため
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
電気用品安全法 非対象
法規関連確認日 20161202
本体サイズ(H) -
本体サイズ(W) -
本体サイズ(D) -
本体重量 -




■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 4営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
(業務用2セット) Canon キヤノン トナーカートリッジ 純正 【CRG-317BLK】 ブラック(黒)
(業務用30セット) brother ブラザー工業 インクカートリッジ 純正 【LC111BK】 ブラック(黒)
エレクター パンチングシェルフ W600×D450mm シルバー H1824PS1 1枚
幾何柄 飛散防止ガラスフィルム サンゲツ GF-742 92cm巾 7m巻